Здравствуйте! Вас снова приветствует BESTVR – лидер по продажам очков виртуальной реальности на рынке России. Сегодня я расскажу вам, как легко, быстро и удобно смотреть онлайн фильмы и сериалы в виртуальных очках для смартфона.

Для начала вам потребуется VR проигрыватель, который вы сможете скачать на ваш смартфон с GooglePlay. Это может быть AAA VR Cinema или же VaR’s VR VideoPlayer или Magic VR Player. Кстати говоря, у многих возникает такая проблема, что нет звука, во время воспроизведения видео через приложение AAA VR Cinema на смартфоне. Я также столкнулся с этим и могу сказать, что, в приложении VaR’s VR VideoPlayer такой проблемы нет.

Итак, после установки на смартфон VR плеера, нам потребуется еще несколько интересных приложений для поиска интересных нам фильмов, сериалов или мультфильмов. Есть два хороших приложения HDSerials и FS VideoBox. Скачайте их по ссылкам на свой ПК в виде apk файлов, перекиньте на смартфон и установите или сразу скачайте через смартфон и установите.



После установки приложения, запускаем его, например HDSerials. Удобно то, что видео разбиты по жанрам, и вы с легкостью сможете посмотреть весь список доступных фильмов. Также в данном приложении есть и сериалы. Кроме того, вы сможете выбирать видеозаписи не только из списка, но и находить по названиям, вбивая самостоятельно в поисковике программы.




Когда вы откроете фильм или сериал, сразу же вам будет предоставлен выбор качества изображения. После этого Android будет предлагать вам варианты программ, через которые можно будет воспроизвести видео. Выбираете удобное для вас приложение, например AAA VR Cinema и затем нажимаете «Single», если у вас видеозапись не в 3D.

После того, как вы запустили фильм, берете любые очки виртуальной реальности, вставляете смартфон и наслаждаетесь просмотром.

Интересно, что при воспроизведении видео в AAA VR Cinema проигрыватели можно выбрать размер кадра. Если говорить о программе FS VideoBox, то тут вы также сможете найти все новинки фильмов, мультфильмов, сериалов, выбирать качество изображения.

В общем, это и все, что нужно знать для того, чтобы легко и удобно смотреть онлайн фильмы и сериалы в очках виртуальной реальности для смартфонов. Однако помните, что фильмы в 3D вам все-таки необходимо будет искать отдельно – скачивать с Torrent трекеров, скидывать на карту памяти и смотреть уже не в онлайн режиме.

Поэтому спешите купить виртуальные очки в BESTVR, загружайте видео и наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и сериалов.

Одна мысль о “Как смотреть фильмы и сериалы онлайн в очках виртуальной реальности

Добавить комментарий